Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков МБОУ "Володарская СОШ №1"

Питание обучающихся организовано в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" N273-ФЗ от 29 декабря 2012 года. СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях» и направлено на обеспечение обучающихся полноценным горячим питанием с целью сохранения и укрепления их здоровья.

Система организации питания в школе ставит перед собой следующие задачи:

- обеспечить обучающихся полноценным горячим питанием;

- следить за калорийностью и сбалансированностью питания;

- прививать учащимся навыки здорового питания;

- формировать культуру питания.

Положение  об организации питания обучающихся МБОУ "Володарская СОШ №1"

Положение о бракеражной комиссии

Положение о мобильной группе общественного контроля организации и качества питания

График посещения столовой учащимися начальной школы на 1 полугодие